TOP>>
ラ・・・富士箱根ランド経由(土・日・祝日関所止)
チャ・・・チャギントンバス
◆・・・平日のみ運行
◎・・・土・日・祝日のみ運行
1番 | 2番 | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
元箱根方面 (十国峠経由) |
箱根園 (十国峠経由) |
うたゆの宿 (専用バス) |
ひばりヶ丘 | 紅葉ヶ丘 | 小嵐中正門 | 上の山 | 桜ヶ丘 (咲見町経由) |
|||||||||||||||||||||
6 |
|
|||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
8 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
9 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||
10 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
11 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||
12 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||
13 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||
14 |
|
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||
15 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||
16 |
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||
17 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
18 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
19 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
20 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
|||||||||||||||||||||||||||
22 |
|
ラ・・・富士箱根ランド経由(土・日・祝日関所止)
チャ・・・チャギントンバス
◆・・・平日のみ運行
◎・・・土・日・祝日のみ運行
3番 | 4番 | 6番 | ||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
相の原団地 (梅園方面) |
MOA美術館 | 七尾団地 | 伊豆山神社経由 七尾原 | 自然郷 | ||||||||||||||||||||||||||
伊豆山神社 | 団地後回り | 団地先回り | ||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||
8 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
9 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
10 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
11 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
13 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
14 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
15 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
16 |
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
17 |
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
18 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
|||||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
ラ・・・富士箱根ランド経由(土・日・祝日関所止)
チャ・・・チャギントンバス
◆・・・平日のみ運行
◎・・・土・日・祝日のみ運行
7番 | 8番 | 9番 | 10番 | ||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
網代旭町 | 後楽園行 (熱海港) |
伊豆山 (逢初橋) |
湯河原駅 (逢初橋) |
笹良ヶ台 循環行 |
|||||||||||||||||||||||||||
お宮の松経由 | 咲見町経由 | ||||||||||||||||||||||||||||||
6 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
7 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
8 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
9 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
10 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
11 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
12 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
13 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
14 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
15 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
16 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
17 |
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||
18 |
|
|
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||
19 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
20 |
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
21 |
|
|
|
||||||||||||||||||||||||||||
22 |
|